
В Никитовском районе Горловки в результате украинского удара по пассажирскому автобусу пострадали 11 человек. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько.
В числе пострадавших есть двое детей. Это мальчик и девочка, родившиеся в 2016 году.
По словам Приходько, удар был нанесен беспилотником. Ранее в субботу другой дрон ударил в другой автобус в Калининском районе города.
Обновлено в 18:48: СК России возбудил дело о теракте после атаки ВСУ на автобус в ДНР. Официальный представитель ведомства Светлана Петренко сообщила, что ВСУ ударили по автобусу №2. Следователи собирают доказательства и устанавливают тип БПЛА и обстоятельства атаки.
В новых регионах России проходит голосование на выборах в Госдуму. При этом ВСУ продолжают атаковать мирные объекты и инфраструктуру городов. В Запорожской области погибла председатель УИК Елена Астанина в результате целенаправленного удара ВСУ по дому в селе Октябрьское Токмакского округа.
Показать контакты
© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»